Ab sofort sind wir wieder persönlich für Sie da!

Liebe Kundinnen und Kunden,

unsere Fachgeschäfte haben alle wieder für Sie geöffnet!

Wir planen Ihre Traumküche ab sofort wieder ganz persönlich mit Ihnen. Und bei allem, was wir tun, steht Ihre Gesundheit an erster Stelle. Vereinbaren Sie vor Ihrem Besuch einen Termin bei uns. So können wir uns ganz auf Sie konzentrieren.

Wir freuen uns auf Sie!


Wir sind für Sie da:

Sie erreichen uns telefonisch von Montag bis Freitag von 10.00-17.00 Uhr und Samstag von 10:00 - 17:00 Uhr.

Schreiben Sie uns eine E-Mail an:

Standort Weiterstadt: weiterstadt@kuechenkeie.de

Standort Hanau: hanau@kuechenkeie.de

Standort Mainz: mainz@kuechenkeie.de

Standort Bad Kreuznach: bad-kreuznach@kuechenkeie.de

Standort Hofheim: hofheim@kuechenkeie.de

Standort Heusenstamm: heusenstamm@kuechenkeie.de

 

Küchenplanung online:

Ab sofort haben wir die Möglichkeit, via zoom mit Ihnen zusammen Ihre Küche zu planen. Das bedeutet, Sie sitzen an Ihrem Computer zu Hause und schauen uns bei der Küchenplanung virtuell über die Schulter. Kontaktieren Sie uns dazu telefonisch oder per E-Mail.

Gerne können Sie uns Ihre Raummaße im Vorfeld zukommen lassen. Nutzen Sie für das Aufmaß einfach die App „easy room“. Wir empfehlen, vorher dieses Video anzuschauen: Zum Video

Zum Download für IOS

Zum Download für Android

Kunden­stimmen

Lesen Sie hier was unsere Kunden über uns sagen

Neueste Bewertungen unserer Kunden

5,0
Tamara Giesbrecht 20.10.2020
Zufrieden? Sagen Sie's uns!
1172  Bewertungen 1172
Gesamtnote 4,9

Termin­vereinbarung

Terminvereinbarung

Sie möchten gerne mit uns einen Termin vereinbaren? Kein Problem!
Nennen Sie uns einfach Ihre Rückrufdaten und wir werden uns umgehend bei Ihnen melden.

*Pflichtfelder

Wir sind für Sie
6x im Rhein-Main Gebiet