WIR HABEN GRUND ZUM YOUBELN!

MAGNUM_04/21 © Küchen Keie. Alle in diesem Prospekt gemachten Angebote sind freibleibend. Zwischenverkauf bleibt vorbehalten. Farbdifferenzen zu den abgebildeten Küchen sind herstellungs- bzw. drucktechnisch bedingt und rechtfertigen keine Ersatzansprüche. Die genannten Preise verstehen sich ohne Dekoration, Beleuchtungsmittel und ohne TV- und Videogeräte. Alle Maße sind Cirka-Maße. Irrtümer und Druckfehler vorbehalten. MAGNUM_04_21_08_KK HOFHEIM KÜCHEN KEIE HOFHEIM GMBH Wickerer Weg 13-15, direkt an der A66, Abfahrt Diedenbergen 65719 Hofheim-Diedenbergen Tel.: 06192/9933-0 hofheim@kuechenkeie.de HANAU KÜCHEN KEIE HANAU GMBH Oderstr. 20a, direkt bei IKEA 63452 Hanau Tel.: 06181/18058-0 hanau@kuechenkeie.de BAD KREUZNACH KÜCHEN KEIE BAD KREUZNACH GMBH Bosenheimer Straße 218, direkt an der JET-Tankstelle 55543 Bad Kreuznach Tel.: 0671/8880906-0 bad-kreuznach@kuechenkeie.de ÖFFNUNGSZEITEN Mo-Fr.: 10.00 - 19.00 Uhr Sa: 10.00 - 16.00 Uhr www.kuechenkeie.de 6x im Rhein- Main-Gebiet! HEUSENSTAMM KÜCHEN KEIE HEUSENSTAMM GMBH Seligenstädter Grund 7-13, am Sportzentrum Martinsee 63150 Heusenstamm Tel.: 06104/65045 heusenstamm@kuechenkeie.de MAINZ KÜCHEN KEIE MAINZ GMBH Am Schleifweg 17a, AB Kreuz MZ Süd/B40 an der Haifa-Allee 55128 Mainz-Bretzenheim Tel.: 06131/93203-0 mainz@kuechenkeie.de WEITERSTADT KÜCHEN KEIE WEITERSTADT GMBH Robert-Koch-Str. 3, an der B42, zwischen Media Markt und LEY´s 64331 Weiterstadt Tel: 06151/9283-0 weiterstadt@kuechenkeie.de VIELE ELEKTRO MARKEN GERÄTE drastisch reduziert! Verkauf solange der Vorrat reicht! jetzt Vieles muss raus!

RkJQdWJsaXNoZXIy NjE5MzE=