Wir rocken das Jahr 2020!

ÖFFNUNGSZEITEN Mo-Fr.: 10.00 - 19.00 Uhr Sa: 10.00 - 18.00 Uhr HEUSENSTAMM KÜCHEN KEIE HEUSENSTAMM GMBH Seligenstädter Grund 7-13, am Sportzentrum Martinsee 63150 Heusenstamm Tel.: 06104/65045 heusenstamm@kuechenkeie.de MAINZ KÜCHEN KEIE MAINZ GMBH Am Schleifweg 17a, AB Kreuz MZ Süd/B40 an der Haifa-Allee 55128 Mainz-Bretzenheim Tel.: 06131/93203-0 mainz@kuechenkeie.de WEITERSTADT KÜCHEN KEIE WEITERSTADT GMBH Robert-Koch-Str. 3, an der B42, zwischen Media Markt und LEY´s 64331 Weiterstadt Tel: 06151/9283-0 weiterstadt@kuechenkeie.de HOFHEIM KÜCHEN KEIE HOFHEIM GMBH Wickerer Weg 13-15, direkt an der A66, Abfahrt Diedenbergen 65719 Hofheim-Diedenbergen Tel.: 06192/9933-0 hofheim@kuechenkeie.de HANAU KÜCHEN KEIE HANAU GMBH Oderstr. 20a, direkt bei IKEA 63452 Hanau Tel.: 06181/18058-0 hanau@kuechenkeie.de BAD KREUZNACH KÜCHEN KEIE BAD KREUZNACH GMBH Bosenheimer Straße 218, direkt an der JET-Tankstelle 55543 Bad Kreuznach Tel.: 0671/8880906-0 bad-kreuznach@kuechenkeie.de Oder einfach den QR-Code scannen! www.kuechenkeie.de Entdecken Sie mit einem Klick unsere Homepage. Gestalten Sie Ihre persönliche Traumküche mit dem Küchenplaner oder lassen Sie sich mit Hilfe des Küchenscouts von den Möglichkeiten des Küchendesigns inspirieren. Rund um die Uhr für Sie erreichbar! Sie sind auf der Suche nach einer neuen Küche? Küchen Keie hat für jedes Budget und jeden Geschmack die passende Küche! Ab sofort erhalten Sie noch mehr Informationen, Ideen und Angebote rund um das Thema Küche entdecken. Keie_01/20 © Küchen Keie. Alle in diesem Prospekt gemachten Angebote sind freibleibend. Zwischenverkauf bleibt vorbe- halten. Farbdifferenzen zu den abgebildeten Küchen sind herstellungs- bzw. drucktechnisch bedingt und rechtfertigen keine Ersatzansprüche. Die genannten Preise verstehen sich ohne Dekoration, Beleuchtungsmittel und ohne TV- und Videogeräte. Alle Maße sind Zirka-Maße. Irrtümer und Druckfehler vorbehalten. Keie_01_20_16

RkJQdWJsaXNoZXIy NjE5MzE=